John Denver - Take Me Home, Country Roads звучит в фильме "Удача Логана" и в фильме "Кингсмен", оба фильма 2017 года с Ченнинг Татумом. Совпадение?

МузыкаКино+2
Елизавета Жукова

Глупец кто посчитает это совпадением. Более того, в имени Ченнинг семь букв, как и в фамилии Кеннеди. Но совпадения на этом не заканчиваются. Если сложить 7+7 мы получим 14, именно во столько дней разница между премьерами этих двух фильмов в России. Оба фильма вышли в сентябре, что еще значимое произошло в один из сентябрей? Верно, теракт 11 сентября в Нью-йорке. Какие вам еще нужны доказательства?

Специалист по реинкарнации  · 30 сент 2017

Более того, персонажи обоих фильмов некоторую часть времени проводят в одном и том же баре; Ченнинг Татума озвучивает один человек с игривым голосом, и, как уже было замечено в вопросе, девочка из Удачи Логана и Мэрилин из Кингсман собствеголосно напевают песню о West Virginia