К 1970-ым годам СССР и страны капиталистического блока исчерпали возможности экстенсивного развития. Это вызвало кризисы и там, и там. Так почему СССР пал, а капитализм до сих пор процветает?

ЭкономикаСша+3
Анонимный вопрос
Кухарка учащаяся.  · 21 янв 2021

В огороде бузина а в Киеве дядька, говаривали на Руси о несуразице в суждениях. Социализм успешно развивают более трети населения планеты. Например в КНР. См. конституцию КПК (так у них программа правящей партии зовется). А причины крушения СССР настолько изучены, что незначительные правки могут внести только мемуары спецслужб.