К чему приснился покойный на 9 день?

СонТолкование сновЗначения снов
Елена Бычкова
Юрист, а ещё очень сильно люблю животных  · 8 авг 2020

Скорее всего ничего необычного. Вы просто часто думаете о человеке, а мысли, как правило, материализуются. Возможно, сами того не замечая вспоминаете о нем, какие то мелочи так же могут напоминать и все это сохраняется в подсознании и ночью Вам сниться.

Заурядный студент-историк  · 7 авг 2020

Вам не может присниться то, чего вы не видели, не слышали или не знали, все образы в снах основываются на информации, ранее поступившей в ваше подсознание. Проще говоря, вы испытываете сильные чувства, что вполне объяснимо смертью кого-либо, и ваше подсознание так отреагировало. Ничего страшного в этом нет, это естественно для человека, видеть сны, какими бы они ни были.