К чему приведут протесты в США? Реален ли исход гражданской войны?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 12 нояб 2016

Не думаю.

Штаты только издали выглядят страной свободы и радужных пони, где можно все. Но границы все-же есть, за которые переступать не стоит. Если, конечно, жизнь дорога.

Правительство там умеет разбираться с митингами жесточайшим образом(с убийствами, калеками, жуткими сроками митингующим и национальной гвардией).

Народ свой выбор сделал. И митингующим придется с ним смириться.

По хорошему- или по плохому.

Можно вспомнить Лос-анджелесский бунт 1992 года. Когда правительственные силы убили кучу народу, сотни людей ранили и около 12 тысяч арестовали.

⋆⋆ ⋆ ⋆⋆  · 12 нояб 2016

В ходе митинга против избрания Дональда Трампа на пост президента США в Портленде неизвестный снайпер подстрелил одного из протестующих. Нападавшие не имели отношение к полиции.