Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

К чему снятся змеи?

СонникиСновиденияТолкование сновидений
Анонимный вопрос
  · 250,7 K
Психоаналитический ориентированный психолог, психолог - консультант Skype: 9c885c562eaca71...  · 13 окт 2021
Змеи во сне символизируют животные инстинкты, страстные порывы и биологические импульсы, неконтролируемые страсти и желания, которые существуют в подсознании сновидца, но сознание их отторгает.
Змеи - это всегда фаллический символ и энергия либидо, прилив жизненной силы и сексуальные порывы, неосознанные страхи.
В некоторых снах образ змеи может быть искушением для сновидца и побуждать его к действию.
Здесь могут быть разные интерпретации…
Змея, как образ сексуального искушения и коварства может указывать на любовный треугольник - измену и предательство, может скрываться внутренняя подавленная агрессия, обида и трудности, чтобы выразить свои чувства напрямую и открыто.
Змея, как призыв к мудрости и возрождение к новой жизни, указывая на то, что у сновидца прекрасное ресурсное состояние и он полон мотивации.
Консультант по детскому и материнскому сну, и грудному вскармливанию. Член Ассоциации...  · 20 окт 2019  · lifesolution.ru
Не ищите глубокий смысл! Существует ряд теорий, объясняющих зачем мы видим сны и на основании чего они формируются. Подробнее моя статья. На сегодня ученые сходятся во мнении, что сон-это форма терапии, во время которой мы переживаем свой опыт. Также во время сна информация встраивается в долгосрочную память. 70 процентов снов имеют негативный окрас: ученые считают... Читать далее
Книга"(Не) спящие дети -(не) спящие родители. Как улучшить сон ребенка".Перейти на ridero.ru/books/ne_spyashie_deti_ne_spyashie_roditeli
Что означает мой сон, нас было несколько человек кто то шёл впереди я сзади по тратуару и вдруг все проходят и... Читать дальше
Домохозяйка. Люблю читать, немного пишу сама. Интересуюсь техниками расшифровки...  · 15 мар 2021
Змеи снятся к сплетням, раздорам и конфликтам. В вашем окружении появятся люди, которые будут желать зла. Запаситесь терпением. Впереди у вас непростой период, преодолеть который вы сможете благодаря силе характера. Большие змеи во сне означают, что вам удастся найти новый источник сил, освобождения и выздоровления. Маленькие снятся к тому, что человек, которому вы... Читать далее
SuperЭксперт)  · 19 февр 2020
Помните, что видеть его во сне — это предупреждение об опасности, нависшей над вами, о грозящем вам зле. Так трактует это сновидение сонник Миллера. Сонник Ванги дополняет — враги только и ждут удобного момента, чтобы напасть! По славянскому соннику увидеть змею во сне — тоже к неприятелю или к болезни. По соннику Цветкова — коварство, предательство. По Нострадамусу... Читать далее
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 17 дек 2018

Приснилась ползущая змея - заболеете. Змеи - знак коварства и предательства. Убили змею - справитесь с трудной жизненной ситуацией. Если приснилась свернувшаяся в кольцо змея - надо быть осторожным и готовым к любым переменам. Нападающая змея - будьте максимально инициативны.

Мне приснилось что я превращаюсь в большого змея и убиваю людей. Потом обратно превращаюсь в человека и снова в... Читать дальше

Змеи сняться обычно не к добру. Если хотите разобраться к чему снятся змеи, то прочтите эту статью https://yourspells.ru/sonnik/zmei.html Так же на сайте быстрая поддержка через комментарии к статье, лично я быстро получил все ответы.

Первый
Однажды приснился сон:Во сне, сплю. Просыпаюсь якобы от того, что кто-то или что-то по мне ползает.Откидываю одеяло, а там целаю кучища змей, разных разнообразных. От испуга кричу, спрыгиваю с кровати на пол, а там их ещё больше. Страх был настолько сильным, что закричала даже на яву... Быстрее смотреть, что же может означать такой сон. Прочитала в каком-то старинном... Читать далее

Интересно, а если бы было написано, что змеи снятся к переездам куда-нибудь. Что было бы?

Если снится гадюка - сон предупреждает вас о зле и коварстве.

Если змея кусает - то ваших друзей и близких ожидают горестные события. Видеть, что гадюка кусает других - то будьте осторожны, вы пригрели змею на груди.

Здравствуйте как можно узнать кто может?