К чему снится больная кошка?

ЖивотныеСонники
Анонимный вопрос
Домохозяйка. Люблю читать, немного пишу сама. Интересуюсь техниками расшифровки...  · 30 мар 2021

Чаще всего сон про больную кошку предвещает конфликты с рабочим коллективом или возлюбленным, а также проблемам со здоровьем.

Если в сновидении больная кошка жалобно мяукает, значит, наяву близкие нуждаются в помощи. Не подпускает к себе, ведет себя агрессивно — предстоит длительная борьба за свое счастье.

Своя больная кошка снится к риску попасть в неприятности из-за неосторожности. Также возможно, что среди друзей появится недоброжелатель. Бездомная — к проявлению милосердия. Чужая — к срочной смене работы.

Сновидение про рыжую больную кошку предупреждает о риске быть обманутым. Если она была белой, то это предвещает поддержку со стороны родных и друзей. Черной — угнетенное состояние. Трехцветной — участие в какой-либо авантюре.

Видеть, как больная кошка умерла, — к разочарованию в любви, расставанию и длительному одиночеству. Выздоровела — к избавлению от страхов и улучшению положения дел.

Давать лекарство больной кошке снится к обману со стороны близкого друга. Привезти в клинику — к радостным событиям. Кормить — к исполнению мечты или улучшению финансового положения. Выгонять — к неприятному разговору с родным человеком.

Если вы усыпили больную кошку во сне, значит, кто-то из близких в ближайшее время разбогатеет.

Для женщины такой сюжет — символ большого количества комплексов, скрытых обид и страхов, а также предупреждение о появлении непорядочного ухажера.

Если мужчине приснилась больная кошка, то это к недостатку нежности от любимой девушки. Еще сновидение предсказывает ссору с коллегами или подлые действия с их стороны.