К чему снится большая ящерица?

СонникиРептилии
Анонимный вопрос
Домохозяйка. Люблю читать, немного пишу сама. Интересуюсь техниками расшифровки...  · 4 мая 2021

Большая ящерица снится к богатству. Также сон может предупреждать о неприятностях, от которых будет трудно увернуться.

Если большая ящерица во сне бегала по дому, то это пророчит быстрое решение проблем легким и логичным способом. Сидела на камне — удачу во всех начинаниях. Именно сейчас вы можете начинать самые рисковые проекты — в ближайшее время вам сопутствует успех. В аквариуме — сильную любовную привязанность. Плавала в воде — неприятные разговоры за вашей спиной.

Сон, в котором вы ловили большую ящерицу, символизирует попытки хитростью добиться нужного результата. Убили ее — желание восстановить репутацию. Держали в руках — обладание какими-то знаниями, которые ценятся очень дорого. При желании можете ими воспользоваться, хотя это может оказаться не только выгодно, но и опасно для вас.

Зеленая большая ящерица снится к тому, что преодолев все свои страхи и лень, вы сможете справиться с любой проблемой. Продолжайте работать над собой, развиваться, и тогда вы увидите, что не бывает безвыходного положения. Черная — к хорошим вестям. Возможно, неожиданно для себя, вы получите большую сумму денег. Внезапная встреча со старым знакомым может сулить вам интересное предложение, от которого не стоит отказываться.

Сновидение про мертвую большую ящерицу подсказывает, что ваши попытки выкрутиться из щекотливого положения ни к чему не приведут.

Если приснилась убегающая огромная ящерица, то это предупреждает о том, что ваш любимый человек тайно изменяет вам. В скором времени произойдет событие, которое не оставит сомнений в неверности. Нападающая — о непростой ситуации, в которую вы попадете по собственной вине. Сбрасывающая кожу — о несчастьях. Возможно также, вы будете стеснены в средствах невоторое время.