К чему снится, что толкают под поезд, но ты выживаешь?

Толкнул недавно во сне , какой-то незнакомый парень, но черты лица кого-то напоминают... Скажите пожалуйста, к чему бы это?

СонТолкование снов+3
Анонимный вопрос
Автор и писатель. Помогаю понять сны и решить вопросы. Автор книги Магия духа.  · 21 нояб 2020

Ваш сон говорит о том, что при будущих событиях произойдет некое событие, в котором будет замешан человек. Человек которого вы знаете. Он подготовит для вас какую то шляпу. То, что вы выживаете -очень хорошо, потому как выжить во сне означает идти дальше и не быть сломленным судьбой.