К чему снится фрукт гранат?

СонникиФрукты
Анонимный вопрос
Домохозяйка. Люблю читать, немного пишу сама. Интересуюсь техниками расшифровки...  · 24 мар 2021

Фрукт гранат во сне — олицетворение удовольствия, радости, положительных событий. Велика вероятность, что их принесет романтическое свидание или совместная поездка со спутником жизни.

Разламывать гранат снится к тому , что в действительности вы сможете узнать нечто новое и весьма интересное. Разрезать — к серьезной опасности. Вы сможете справиться с ней, только если приложите максимум усилий.

Если в видении этот фрукт был недозрелым или гнилым, то это предупреждает о несчастье или болезни. Сон про зрелый и сочный гранат — предвестие появления влиятельного покровителя.

Покупать гаранты во сне означает, что вас может ожидать получение травмы или давление со стороны знакомого человека. Есть их — знак того, что вы совершаете опрометчивые поступки и не прислушиваетесь к разумным советам, пренебрегаете ими.

Если приснилось, что вы срываете гранаты, то это к неосмотрительности, способной привести к ухудшению материального положения. Угощаете кого-то — к появлении недоброжелателя среди тех, кому вы доверяете.

Видеть этот фрукт в магазине или на рынке — к периоду, в котором не будет проблем, сложностей или конфликтов. Вам удастся почувствовать счастье и отдохнуть от переживаний и трудностей. На дереве — к улучшению отношений в семье.

Сон про гранаты в корзине или ящике пророчит скорое путешествие. Вас ждет дальняя поездка в другой город или страну. Это может быть отпуск, командировка или спонтанное путешествие.

Для женщины это видение значит, что она придает слишком большое значение мнению знакомых. Мужчину сон про гранат предупреждает о неприятностях из-за действий малознакомой девушки.

Увлеченный своей работой переводчик, ролевик и биолог. Люблю путешествовать, знаю 4...  · 2 янв 2018

Как вообще часто случается со снами, тут многое зависит от контекста. Есть гранат - к получению обещанного. Покупать - к неприятностям. А просто увидеть гранат - освободиться от подозрений кого-то из окружающих.