К чему снится Навальный?

ИнтернетЗашкваршн+2
Louise Mukhametova
Не верующий в фамилии с именами в интернете и технарь ремонтник с личными проблемами его...  · 1 нояб 2022
По идеи ни к чему, но если из за того, что вы часть обслуживающего персонала то может к деньгам. Как бы вы к нему не относились, вызвали обслужи. Вполне нормально при работе сталкиваться с таинственными сударями, Навальным, деятелями, влюблёнными психопатками, психопатками и так далее. Главное чтобы заказчик деньги платил, а то что добро или зло заказчик это же мало то кем учтётся. Вполне нормально иметь отсутствие красной лампочки при работе. Правило обслуживание таково: не рассматривать взгляды клиента. На совести клиента будет если я окажусь связанным или/и если надо мной будут совершаться действия любовного характера.
Увлекаюсь игрой на гитаре, занимаюсь легкой атлетикой.  · 1 июл 2021

Зависит от того кому он снится.

Если вы проворовавшийся чиновник то скорее всего ваши схемы скоро станут известны общественности а если вы политик то возможно вас тоже скоро отправят к нему поближе.

Потомственный карельский шаман.  · 1 июл 2021

Если за спиной у Навального стоит Путин, то это опасность. Однако если Навальный Путина видит, то опасность пройдёт стороной. И не важно победит он или проиграет, он уже победил. Астральные кармические силы Вселенной дают ему силу и неуязвимость перед врагами.

астролог, тату-модель  · 11 мая 2018

Да ни к чему. Видимо, вы в течение дня посмотрели его ролик/прочитали новости ФБК или что-то ещё. Конкретно образ Навального не является каким-то вещим сновидением.

Анонимный ответ22 января 2021

https://youtu.be/5uVbEeENwss в ютубе есть видео ,о толковании сна о навальном, кто то уже посторался и сделал толкование, главная тема это навальный сейчас, весь мир слкдит за этим

любитель математики  · 25 апр 2018

Ну так это же очевидно. Или посадят, или президентом будете. ))) (шутка)

На самом деле, чтобы правильно ответить на такой вопрос, нужно поговорить с человеком и разобраться в его движениях души. А только потом выдавать диагнозы.

Иначе очень легко ошибиться.