К чему сниться пауки на паутине с понедельника на вторник?

СонТолкование снов
Катя
Молодой активный. 2 высших образования. Семьянин. Увлечения: стройка, авто, электроника.  · 27 нояб 2018

Сны с понедельника на вторник очень редко сбываются. В разных сонниках паук трактуется по разному. В более узком смысле видеть во сне паука, плетущего свою паутину, означает, что вы будете спокойны и счастливы в своем доме. Другой сонник гласит, что если во сне паук сидит на паутине, то вас ждет целое состояние, которое придет, откуда не ждали, сразу из нескольких источников.