К чему снится покойник живым?

СонникиЗначения снов
Анонимный вопрос
  · 1,1 M

Сон странный начну с конца. Впервые в жизни было такое ощущение будто меня реанимировали, ощущение такое будто жидкость кто то залил в ухо и я чувствовала как по телу она проходила, и потом я проснулась.... Это было так реалистично будто я была на кушетке в больнице под анестезией, слышала все но не видела.... А сам сон такой. Приснилась тётя на 30 день после смерти, я стою во дворе частного дома но не реального где она жила, другой двор. Смотрю тётя подходит ко мне, руки тянет ко мне, лет 40 во сне было, умерла в 70 лет. Сам разговор не помню, потом цыплят до дворе вижу яркие такие жёлтые, пыталась я их на руки взять... Далее снится её взрослый сын живой, он жив в реале. Я его обнимаю, будто прощаюсь с ним. И вот концовка сна. Как то не по себе было это все и странно. Сны почти не снятся мне. Я не могла уснуть потом и думала сидела что к чему снилось... Жутко конечно сны очень в душу западают будто это реально было сновидение очень странное, хотя перед сном о родственниках не думала.

Психоаналитик  · 11 сент 2020  · avigotovi.kz

Если вы действительно хотите получить толкование этого сна, то одного упоминания покойника мало. Потому что для вас факт смерти, личность покойного и контекст встречи может иметь совсем не то же значение, что для другого человека - смысл будет зависеть от вашего личного опыта жизни.

Вот подробное видео о том, как устроено толкование.

Историк. Работаю в сфере образования. Администратор портала https://исторический-сайт.рф/  · 18 сент 2020  · исторический-сайт.рф

То, что нам снится зависит от происходящих событий в нашей жизни, наших мыслей, эмоций, переживаний. Иногда мы неосознанно тревожимся о чем то, переживаем, иногда подавляем эмоции - все это может повлиять на содержание снов.

Если это близкий Вам человек - возможно Вы скучаете, либо подсознательно нуждаетесь в его поддержке.