К чему снится с четверга на пятницу бывший парень который сохраняет фотографии подруги?

СонКонсультация психологаЗначение сновидений
vvvv_gggg_04
Интернет журнал о женщинах, для женщин - всё самое актуальное и интересное в одном месте!  · 3 нояб 2020  · am-woman.ru
Ромка Чёрный

Важно понимать кому это снится, знак зодиака. Обычно сны в эти дни недели могут и сбыться, от 3 дней до нескольких лет... Не забывайте что много нюансов нужно учитывать при трактовке, какой сон (страшный, положительный и так далее), время сна, его продолжительность и другие аспекты...

я водолей парень который мне снился козерог а девушку которую он сохраняет дева продолжительность не знаю