К чему снится воробей?

Сонники
Анонимный вопрос
Домохозяйка. Люблю читать, немного пишу сама. Интересуюсь техниками расшифровки...  · 15 мар 2021

Сон про воробья предвещает жизнь, полную любви и покоя. Вы станете доброжелательным слушателем чьих-то печальных историй, что принесет вам уважение и любовь окружающих.

Раненый или нахохлившийся воробей снится к печальным событиям. Мертвый — к тревоге, возможно, она будет связана с болезнью близкого человека. Также может ожидать обман, который приведет к серьезным проблемам в делах.

Если приснилось, что вы стреляете по воробьям, то наяву к вашим советам прислушаются. Ловите их — будете тщетно добиваться взаимности. Поймали — познакомитесь с интересным человеком. Убили — будете безуспешно пытаться решить проблему.

Летающий воробей во сне символизирует ваши сомнения. Чирикающий — распространение сплетен о вас. Залетевший в дом — предвестие небольшого любовного приключения, которое скоро закончится и не будет иметь дурных последствий.

Воробей в руках снится к тому, что произойдет нечто радостное. Не исключено, что вы получите хорошую новость. В гнезде — к прибавлению в семье. В клетке — ухудшению состояния здоровья.

Незамужним женщинам такой сон пророчит скорое замужество или известие о свадьбе близкого человека. Замужним — беременность или напрасные переживания о детях. Если приснилось, что птица испачкала вам одежду, то вас ждут кратковременные неприятности, которые доставят вам много неудобств.

Холостому парню воробей может присниться к грусти и несчастью, женатому мужчине — к благополучию. Если вы пытались прогнать воробья, то в ближайшем будущем вы будете сожалеть о своем легкомысленном поведении.