К чему стремиться, если ты не знаешь что ты хочешь?

ПсихологияЖизньЖизненные цели
Даниил Принц
Профилактика и лечение наркомании и алкоголизма. Психологическая помощь при зависимости...  · 3 дек 2021  · nc-n.ru
Конечно, стремится можно только к четко поставленной цели. Но понять, чего ты по-настоящему хочешь поможет коучинг или позитивная психология. С радостью поможем Вам обрести мечту и дадим инструменты для эффективной постановки и достижения целей.