К чему вас приводили знакомства в Badoo/Tinder?

ПсихологияОтношения+2
Елизар Коновалов
начинающий социолог  · 13 июл 2019

В баду никто не написал, в тиндере - к непродолжительным отношениям. Сексу. Парни попались несерьёзные. А вот вконтакте хороший мальчик написал, год вместе.

Гражданин самой закрытой страны бывшего Советского союза. В прошлом экскурсионный гид в...  · 12 июл 2019

Upd. Прошу прощения. Молодой человек! Поверьте на слово, знакомства на указанных вами ресурсах приводят иногда к приятному, и почти никогда к полезному. Хотя... бывает и наоборот.

Я извиняюсь, но я как бэ не девушка, да