Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

К каким физическим упражнениям стоит готовиться если идешь в армию? Как часто, что и сколько придется делать?

ОбществоСпортАрмия
Артем Растоскуев
  · 7,9 K
Математика, физика, космология.  · 30 мая 2016

Как выше было сказано, сила и выносливость. При сдаче КПЗ будут подтягивания, бег(1\3км), бег 100 метров, иногда подъём с переворотом. При преодолении единой полосы препятствий(400м) понадобится хорошая выносливость, ибо по началу кажется что не так сложно, но на деле это не так.

По образованию юрист. В прошлом — старший снайпер в ВС РФ. Зануда и алкоголик  · 17 апр 2016
Сила и выносливость — вот основа любого войскового комплекса, будь то плановые занятия или наказания для нерадивых бойцов. Очень многие срочники учат положенные им к зазубриванию статьи тех же Уставов в упоре лёжа, а каждое утро — пробежка от километра до пяти в зависимости от того, в какую часть ты попадёшь. Ну и было бы неплохо тренироваться стоять на одной ноге... Читать далее
Читаю книги по семантике, психологии, дизайну, маркетингу,  · 6 апр 2016

Для меня определяющим фактором стала моя выносливость, когда со сборного пункта строй во главе с младшим сержантом отправился к вокзалу почти все выдохлись, мне же было не трудно, так как до службы я часто ходил в походы с большим весом за спиной.