К каким физическим упражнениям стоит готовиться если идешь в армию? Как часто, что и сколько придется делать?

ОбществоСпортАрмия
Артем Растоскуев
Математика, физика, космология.  · 30 мая 2016

Как выше было сказано, сила и выносливость. При сдаче КПЗ будут подтягивания, бег(1\3км), бег 100 метров, иногда подъём с переворотом. При преодолении единой полосы препятствий(400м) понадобится хорошая выносливость, ибо по началу кажется что не так сложно, но на деле это не так.