Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

К какой девушке ушёл ваш бывший молодой человек?

ПсихологияОтношения+2
Артур Семенко
  · 226,7 K
Первый

К наркотикам.

Я не говорю, что я была самой идеальной (далеко нет), но он был более, чем самым.

В начале наших отношений я не любила его, максимум – чувствовала симпатию на уровне «какой интересный и симпатичный человек». А я ему, как он говорил, очень нравилась, любил даже в некоторых случаях. 

Я же – ненавижу себя за это, – пыталась с его помощью забыть бывшего, который не очень красиво бросил меня по рекомендации своего отца.

Не удалось. Изменяла ему с бывшим. Он знал, прощал. Потом был переломный момент: новые друзья (наполовину общие, наполовину неизвестные мне), его день рождения, наркотики, пьяная соседка со своими такими же подругами и его попытка переспать с одной из них. 

Узнала об этом, как ни странно, от того самого бывшего, который был на той же вписке. Не смогла простить попытку, когда он простил факт. 

Пытался меня вернуть ещё около пары месяцев, я игнорировала.

А потом началась вакханалия – он твердил, что любит, я возвращалась, мы несколько дней/недель были вместе, а потом все летело в тартарары. И вроде ссорились, и вроде видела, что ему плевать и нужен только секс, а все равно возвращалась столько раз, что уже и не сосчитать. 

Прошло уже больше года, а я все думаю, что было бы, если бы я тогда простила.

Надеюсь, что то же самое, иначе я умру от осознания, что виновата я.

Но в данный момент я не одна, он тоже (оба убиваемся веществами и людьми)

Это ужасно, как минимум часть вины на

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 13 авг 2016
Совпадение или нет, но после меня бывшие всегда начинают отношения с Танями.  Но эта история немного о другом.  Мы начали встречаться в школе. Уехали учиться в другой город, он вылетел с первого курса. Я, как наивное дитя, предложила ему поступить в мой педагогический - общаги в 20 метрах, можно видеться в перерывах. И он поступил. Но я не учла статистику, что на 1... Читать далее

Боже и как ты это терпела скажи?? я бы его послала за долю секунды

Дипломированный юрист 🙌🏻  · 9 дек 2016
мой ушёл к прекрасной девушке с моим именем, к более спокойной, опрятной, домашней, которая любит работать, любит детей, они путешествуют по России на ее красной машине, пьют вино и играют в карты. По чистому совпадению, мы с ними видимся,выпиваем вместе. Когда я рядом, ее безумно штормит и она очень выносит ему мозг, наверно только в этом вопросе она не идеальна. Если... Читать далее

Александра, и вы так спокойно это всё комментируете,  даже удивительно

Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 21 июл 2020

К "девушке" старше его на семь лет, которая "не делает мозг", готовит лучше меня, "с искоркой в глазах" и читерской способностью кончать от анального секса)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Дипломированный медик с красным дипломом. Опыт работы в бригаде экстренной медицинской...  · 26 февр 2021

Никто из моих бывших не смог обрести своё счастье, все одиноки. Это проклятье «удачи чак наоборот» или венец безбрачия 😅 Главное, что я снова счастлива в новых отношениях 🙌🏼

Немного психолог и философ! Мама замечательной девочки! Жена иностранца   · 14 дек 2020
Один мой молодой человек после расставания со мной, начал встречаться с девушкой которая как он выразился более серьезно относится к жизни! Она была старше меня всего на год в тот момент ей было 25 лет, она имела хорошую работу, высшее образование, личную иномарку автомобиль и у неё были немаленькие запросы! За пол года отношений с ней он залез в хорошие долги около... Читать далее
Люблю творческие занятия, такие, как : пение, танцы . Нередко сочиняю стихи. На данный...  · 1 окт 2021
Ой... На мой скромный взгляд- абсолютный не фонтан для него в плане его предпочтений... На меня она особо не похожа внешне,разве что, тоже темноволосая. Ну собственно это его дело, я первое время прямо жестко злилась, потому как "Как же так? Меня, такую прекрасную и бросить.. ". Конечно обидно. Через 4 месяца после расставания нашел. Не знаю, что она за человек, но мне... Читать далее

К девушке,которая гораздо умнее и красивее меня. Которая не ест антидепрессанты тоннами. У которой добрая улыбка и мягкие руки.
Я бы сама к такой ушла.

Один из самых коротких ответов, пронял больше всех. Впечатлени, а лучше ощущение, будто Вам до сих пор больно от этого.😳

Мой от меня ушел в никуда, но чуть позже её встретил. Она хорошая: не вредина, добрая, спокойная. Я за него рада. Наверно, во мне даже живет спокойствие, зная, что он в очень надежных руках.

Хорошо, что все ещё остались люди, с нормальным отношением к другим людям)

Студент за границей, панк из Лиона, визажист из Москвы, философ из посёлка городского...  · 25 янв 2016
Первый парень ушёл к той, которая слушается его беспрекословно, которая всегда подчиняется и не имеет своего мнения (собственно, причина, по которой мы расстались). Ну и она же, собственно, та девушка, которой он наконец не завидует. Она не путешествует, она соответствует общепринятой нормальной молодежной моде. Ну а по внешности она именно та, которую он хотел слепить... Читать далее

"Ну а по внешности она именно та, которую он хотел слепить из меня." - в каком смысле? Посмотрел ваши фотки, вы прекрасны.

Дизайнер  · 24 янв 2016

Все мои бывшие встречаются с девушками внешнее похожими на меня. Хотя нет один всё-таки встречается с девушкой внешнее моей полной противоположностью. И да они все стремятся сразу жениться. Ну т.е. каждый женился на следующей девушке после меня. Что-то здесь не так. )