К какой опере композитор Хау Вей написал восемнадцатиминутное продолжение добавив к персонажам принцессу Лу О Линь и китайского ангела.

КомпозиторыОпераКитайская музыка
Максим Л.
Имею высшее образование в сфере IT. Увлекаюсь компьютерами, чтением, спортом. Люблю...  · 2 февр 2019

Для интересующихся - полная версия китайской оперы с субтитрами композитора Хао Вэй оперы Джакомо Пуччини "Турандот"

https://youtu.be/ylIx2dUaW9c

Композитор Хао Вэй дописал продолжение к опере Джакомо Пуччини "Турандот", сделал он это по заказу Национального Большого театра Китая. Помимо восемнадцатиминутного продолжения-окончания, композитор добавил в произведение новых персонажей: помимо принцессы Лоу Линь и Китайского Ангела, был еще добавлен Юйжэнь.