К какой профессии подойдет такой талант: в голове отчетливо слышу любую музыку, мелодию в идеале, что когда-то слушала несколько раз?

Как будто в наушниках слушаю. Неважно когда услышала впервые - хоть 10 лет назад, хоть вчера, могу "включить" любую (если достаточно хорошо запомнила).

МузыкаКарьераВыбор профессии
Виктория Третьякова
временно безработный  · 11 нояб 2020

ну я хоть и далёк от музыки как профессионал но думаю если вам возраст ещё позволяет то наверное лучший вариант это учёба в музыкалке раз у вас есть такой талант то его нужно развивать а после уже я думаю сами спокойно определитесь ну а если учится в падлу то даже если и найдёте что то то будете зарабатывать гораздо меньше чем еси бы у вас было муз образование удачи вам

я уже на вышке учусь

Определенную профессию вы не можете назвать, чтобы я могла закончить эту вышку и пойти сразу а вторую.??