К кому идти с проблемой? К психологу? Или можно все обсудить с подругой и это поможет?

МедицинаПсихология
Анонимный вопрос
Канал КТО ТЫ? На яндекс дзен. Авторский блог. Об успехе, желаниях, времени, эзотерике...  · 3 окт 2018

Обсудить с подругой означает дать подруге возможность не только помочь вам, но и "переварить" всё за вашей спиной. И еще неизвестно кому и что она расскажет про вашу проблему. Лучше всего проблемы обсуждать со специально обученными людьми.
Ведь статус подруга вовсе не означает непогрешимость.

Светлана Волкова. Клинический психолог. Психотерапевт. Рассказываю о психических...  · 17 сент 2018  ·
psy.s.volkova