К создать собственное лицо в роблокс что бы его видели другие игроки?

Я не знаю всех тонкостей и готова делать за донат, но никак не менятьтекстуры в игре. Очень хочу получить ответ)
ВидеоигрыИгры+2
Йцукен Qwerty
Амбассадор русскоязычного комьюнити Roblox  · 27 мар 2023
Доброе утро!
С появлением в октябре 2020 программы UGC (User-Generated Content), стала возможной публикация множества типов предметов в Avatar Shop, за исключением:
  • Паков анимаций;
  • Эмоций;
  • Лиц;
  • Голов (в том числе анимированных);
  • Снаряжения;
  • Обуви;
  • Наборов (Bundles).
Надеюсь, что смог вам помочь. Успехов!
Всё подробно описано.