Какой срок изготовления карты Сбербанка, если я оформлял ее через интернет?

Банковские картыСбербанк+2
Zair Davletov
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 20 мая 2021  · banki.ru
Ольга

Добрый день!

Срок изготовления и статус вашей карты вы можете узнать, позвонив по телефону, указанному на сайте банка. Сотрудники предоставят самую полную информацию.

С многообразием банковских карт и условиями их оформления Вы можете ознакомиться на сайте Банки.ру в разделе дебетовые карты и кредитные карты.