Кая версия майнкрафта лучше для долгосрочной проекта?

Суть в том что собрался строить большую карту. Там я буду делать моды свои,которые будут только под одну версию. И какую лучше выбрать? Я склоняюсь к 1.12.2

МайнкрафтМоды для игрВерсии майнкрафт
Rod Kol3р
Отвечаю на вопросы  · 17 авг 2020

Первая моя версия будет 1.8 , но она более старая. Вторая будет 1.12.2 потому что обычно игроки на этой версии и играют. Подойти сможет 1.5.2 или можно уже строить что то с новыми блоками незерита на версии 1.16