Как абьюзеры выучиваются этой психологической игре "заманить - оттолкнуть"? Они что, курсы какие-то проходят?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Повар.Иногда смешной.Циник,нигилист,сволочь и ещё куча довольно "лестных" эпитетов.  · 20 сент 2021
Вы считаете,что абьюзеры тут сидят(а только они и смогут ответить)??)))
Нет,они слишком заняты своими грязными делишками.
Как по мне,это извращенцы,сродни педофилам и прочему отребью.Это отклонение,усиленное какими-то жизненными обстоятельствами.Это врождённое,к сожалению.
Не всегда врожденное, многие во взрослом возрасте становятся.