Как абоненту Мегафон сменить номер телефона?

Мобильная связьМегафон
Анонимный вопрос
Поддержка пользователей.  · 13 янв 2022
Здравствуйте. Изменить номер можно:
  • через чат поддержки в Личном кабинете (ваш логин - это используемый номер телефона, пароль можно будет назначить по короткой команде *105*00#).
  • по номеру 8-800-550-05-00 или 0500 (звонок бесплатный).
Здравствуйте, мне бы хотелось уточнить почему у меняют тариф, документы я не какие не подписывал

Можете обратиться в службу поддержки или действовать через свой личный кабинет. Кроме того советую на https://sim-trade.ru/numbers/megafon/gold/ информацию почитать, про так называемые золотые номера.