Как активировать датчики давления в шинах хендай туссан?

Роза (Чеботаева)Сагадулли
На Кью задали 1 похожий вопрос
Специалисты в области банковских карт, онлайн-касс, сервисов Яндекс и Google для магазинов  · 31 окт 2019

А я бы не заморачивался с родными. На Aliexpress давно есть коплекты к которым даже проводов тянуть не надо. Я взял себе Jansite. Доволен как слон. имеет встроенную солнечную батарею, так что можно сперва зарядить от USB розетки, потом приглеить на ветровое стекло и забыть:)