Как анализировать свои неудачные и удачные переписки в знакомствах? Может, есть какие-то методы?

ПсихологияПсихология общенияПоиск ошибок
Рустам Кремчеев
Профиль  · 22 мар 2021

Ну если общение вроде идёт легко и ненапряжно. Если собеседница разговор поддерживает с Вами наравне. Задаёт какие-то вопросы. Значит переписка скорее удачная. Если это общение обоюдно.
Если Вам не отвечают, отвечают нехотя, ничем не интересуются, значит для собеседницы эта переписка не имеет большого интереса. Соответственно для Вас она наверное не удачная.