Как антидепрессанты влияют на умственные способности и память?

Здоровье
Головкин Роман
Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед, любитель фигурного катания, собак...  · 5 окт 2020

Начнем с того, что антидепрессант - препарат, который выписывается доктором на определенный период. Влиять на умственные способности и на память они будут, если принимать препарат на протяжении очень длительного времени и бех указаний врача.

Так и есть, так и есть.