Как апнуть 4000 MMR в Dota 2?

Компьютерные игрыГлавная страница
Ilia Bondarev
Киноман, фотограф, немножко геймер  · 23 июн 2017

Выбрать героя по душе, сыграть на нём каток 200-300.  Создать новый аккаунт и до калибровки играть сейвово с хорошим кда и приличным уроном по героям. Я предкалибровочные 130 игр и саму калибровку играл онли баратрум. Апнул 4100

Дотер,16 годиков  · 21 июн 2017

Задротить одного героя, который будет независим от команды. К примеру, на инвокере, тинкере, сларке, мипо, неверморе и подобных героях все зависит от тебя, а на рейтинге <6К можно делать игру в соло