Как атеисту избавиться от страха смерти (религию не предлагать)?

Религию не предлагать.

ПсихологияСмерть+2
Veronika Zemiseva
Свободный Художник  · 10 мая 2020

Во-первых, атеист - это не тот, "кто верит, что бога нет". Не надо судить по себе, теисты. Во-вторых, не "атеист" и "теист", а знающий и незнающий (безграмотный) соответственно. В-третьих, вопрос поставлен совершенно дурацкий вполне подходящий для незнающего (безграмотного).

Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога, депрессия. Сон. Семья.  · 30 окт 2021  · gorodkov.net
Ровно так же как избавляются и от других страхов, признанных Вам неадекватными.
Обратиться к психотерапевту. А если Вы считаете этот страх адекватным, то зачем от него избавляться? Надо просто , чтобы он не мешал, а помогал Вам добиваться Ваших целей в Жизни.
Разумный совет