Как бариста заработать дополнительные деньги?

ПодработкаБаристаДополнительный заработок
Анонимный вопрос
Блог об открытии кофейни.  · 30 нояб 2020  · coffeegravity.ru
Виктор Котов

У бариста есть несколько способов заработать больше, основной из них - больше продавать и быть приветливым с гостями, рассчитывая на премию и чаевые.

Если посетителей в кофейне не очень много, то в свободное рабочее время можно подрабатывать на различных биржах фриланса. Например, на Qcomment. Чуть подробнее про биржу в этой статье.