Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как бариста заработать дополнительные деньги?

ПодработкаБаристаДополнительный заработок
Анонимный вопрос
  · 877
Блог об открытии кофейни.  · 30 нояб 2020  · coffeegravity.ru
Отвечает
Виктор Котов

У бариста есть несколько способов заработать больше, основной из них - больше продавать и быть приветливым с гостями, рассчитывая на премию и чаевые.

Если посетителей в кофейне не очень много, то в свободное рабочее время можно подрабатывать на различных биржах фриланса. Например, на Qcomment. Чуть подробнее про биржу в этой статье.

Блог об открытии кофейни. Вся актуальная информация о кофе и кофейнях.Перейти на coffeegravity.ru
Разбираюсь в кофе и в контент-маркетинге  · 11 дек 2020  · ilyaslusarev.ru
Думаю, бариста может работать над чаевыми — мотивировать посетителей оставлять больше чаевых, а также устраивать мероприятия из-за которых в кофейню будут приходить больше людей. Грубо говоря, если бариста знает, что я люблю прийти на 1-2 часа посидеть и поработать, и не надо меня дергать — я буду к нему приходить чаще и чаевые оставлять буду. Очень практично... Читать далее
Контентный маркетолог, делаю и распространяю информационные продукты, люблю кофеПерейти на ilyaslusarev.ru
Привет, люблю этот сайт.  · 30 нояб 2020
В нашем городе, к сожалению, нет такой работы. Но можно найти работу в кафе и ресторанах. Если вы хотите работать в кафе или ресторане, но у вас нет специального образования и опыта, можно попробовать себя в качестве официанта, бармена или повара. Но в этом случае вам придется много работать, и, если вы будете хорошо справляться с работой, у вас может быть неплохая... Читать далее