Как бег влияет на здоровье позвоночника? Можно ли бегать, имея протрузии поясничного отдела позвоночника?

МедицинаСпорт+3
Angelika Varlamova
Лечение позвоночника и суставов без операции при РАМТН РФ Устранить не только боль, но и...  · 10 авг 2020  · spina.ru

Доброго дня! Откровенно говоря, активный бег я бы не советовал. Лучше активная ходьба или эллипсоид на ваш выбор!

________

С уважением клиника Бобыря