Как бесплатно смотреть на смарт-телевизоре ТВ каналы, а также фильмы в 4к, не используя платные стриминговые сервисы?

Сейчас плачу за телевидение Ростелеком 300руб в мес, хотя телевизор подключен к инету. Проблема в том, что сейчас все стриминговые сервисы платные, крякнутую версию не скачать, фильмы в 4к через TorrServer глючат, либо из за скорости инета (50-70мбит/сек), либо по другой причине. Скачивать фильмы на флешку неудобно, так как влезает где то два фильма в 4к (флешка 120гб).
ИнтернетОтветы на вопросы+3
Денис
Мнение эксперта, которое не спрашивали  · 8 янв 2023
Все общественные федеральные каналы доступны бесплатно в любом стриминговом сервисе. Фильмы в 4к смотреть бесплатно, удобно, комфортно, если бы были варианты, стриминговые сервисы бы и не появились. «Без регистрации и смс» только через костыли, лаги, с рекламой «СТАВКИ НА СПОРТ!!!» Иначе никак)