Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как «бессмертная душа» противоречит «дару бессмертия»?

РелигияБессмертие
Елена Александровна Гудвил
  · 141
мировоззрение способствовавшее приблизиться к Богу  · 26 нояб 2022
Никак не противоречит. Душа вечна и после смерти тела, душа имеет отношения с другими душами и они общаясь между собой делят радость бытия. Души вечны и это и есть дар бессмертия данный нам Господом
Само выражение "дар бессмертия" указывает на то, что его имеют не все.  Кроме того, он делает бессмысленной... Читать дальше
Психолог КПТ тревожность осознанность Помогу поверить в себя, определиться с целями...  · 24 нояб 2022
дар бессмертия дается телу, душа при этом остается все так же бессмертной, следовательно, бессмертное тело идет в дополнение к бессмертной душе
Запись на консультациюПерейти на b17.ru/my_new_online.php
1. Бессмертие - это дар, которым обладают даже не все духовные создания.  2. Для тела Бог определил перспективу... Читать дальше
Эзотерик, эксперт в области спортивного питания, также люблю спорт, в частности НБА. Благо...  · 30 нояб 2022
Во - первых, никаких даров не существует, во - вторых, душа бессмертна, т.к. тонкая структура, лишить её своего Я, индивидуальности, могут только Высшие после Суда, ибо порочность, аморальность, "как хочу, так и живу", якобы "твоя - моя мораль" и прочий бред любящих пребывать во грехе, в будущее естественно не пропускается, что известно ещё из религий. P.S.: читайте... Читать далее
Пенсионер, работал конструктором, интересуюсь философией.  · 26 нояб 2022
Вопрос не в том, что "противоречит", а в том, что недоразвита. "Эволюция души - не в борьбе противоположностей, а в терпении, выдержке, умении сотрудничать, познании современного Бога и его законов. Под эволюцией понимается процесс перехода на более высокий энергетический Уровень, под инволюцией - переход на более низкий уровень. Трансформация энергий в ту или другую... Читать далее
Пенсионерка. Интересно мне многое. Эзотерика, психология, политика, экономика, наука...  · 15 дек 2022
Даром бессмертия обладает только то, что создано на самых тонких, высокочастотных энергоинформационных уровнях бытия. Если душа обладает достаточным потенциалом в этих областях, то она бессмертна.