Как «бессмертная душа» противоречит «дару бессмертия»?

РелигияБессмертие
Елена Александровна Гудвил
мировоззрение способствовавшее приблизиться к Богу  · 26 нояб 2022
Никак не противоречит. Душа вечна и после смерти тела, душа имеет отношения с другими душами и они общаясь между собой делят радость бытия. Души вечны и это и есть дар бессмертия данный нам Господом
Психолог КПТ тревожность осознанность Помогу поверить в себя, определиться с целями...  · 24 нояб 2022
дар бессмертия дается телу, душа при этом остается все так же бессмертной, следовательно, бессмертное тело идет в дополнение к бессмертной душе