Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как безболезненно пережить климакс?

МедицинаГинеколог
Ирина К.
  · 146,6 K

Тяжелый период, как вспомню свою маму, как она сучилась с симптомами. Вечно нервная, приливы, давление, мигрень. Очень тяжело протекал этот период жизни. А потом ей гениколог посоветовала принимать Климафит 911. Совсем другое дело. Все симптомы прошли, и мама снова стала добрая и веселая, как прежде.

Смотря кому подходит климафит , я пережила всё счастье в 55 лет!!!

Первый
Люблю поболтать  · 11 апр 2021
Не буду перечислять все симптомы менопаузы, сразу перейду к способам, которые помогут купировать их или сделать менее ярко выраженными. Самый действенный и радикальный способ — прием гормональных препаратов, которые содержат прогестерон и эстроген. Именно эти два гормона постепенно прекращают вырабатываться в организме женщине, из-за чего он начинает сходить с ума... Читать далее
Первый

Когда в 47 лет у меня климакс начался, я просто духом упала, на все свои дальнейшие планы, из-за удручающего болезненного состояния, появляющихся морщин, рукой махнула. Программа Динамическая молодость, которую я прошла в клинике Бьютиспейс, вернула мне силы жить, творить, любить, огромное спасибо врачу с многолетним стажем Гутниковой Виктории Яковлевне за оказанную мне помощь.

Все сугубо индивидуально. Причем климакс у всех протекает по разному: кто-то постоянно мучается с теми же приливами и мигренью, а у кого-то особо в жизни ничего и не меняется... Но, если все-таки не повезло, и климакс протекает с сопутствующими симптомами, то лучше всего начинать с приема негормональных препаратов, например, Ци-клим аланин (для борьбы с приливами), а... Читать далее

Не высыпалась, на работу желания не было идти, упадок сил. Постоянно раздражена была. Оказалось климакс наступил. Врач посоветовала обратиться в Бьютиспейс и пройти программу Динамическая молодость. Спасибо большое, вернули к жизни.

Мне травы не помогают. Я читала, что при климаксе надо заваривать семена укропа и это спасение. Но мне вообще ни о чем. Поэтому гомеопатия тоже не помогла. А вот негормональный Пинеамин оказался очень даже эффективен. Курс 10 дней и потом свобода, где-то на полгода, потом опять повторяешь курс лечения. Прост в применении и главное, что помогает!

Никого не слушайте, климакс это муки , но не у всех, я в 55 перепила всё и поняла мне не помогают эти бады... Читать дальше
Первый
Климакс ворвался в мою жизнь очень не вовремя. На работе множество важных задач, дома дел, как всегда, полно, а у меня упадок сил, проблемы со сном и ужасное подавленное настроение. Окружающие это замечают, а меня это еще больше выводит из себя. Начала принимать Флавию ночь стало полегче. По крайней мере сон практически нормализовался и потливость уменьшилась, а в месте... Читать далее