Как безопасно купить/продать 100 тыс. долларов в одном обменнике?

ОбществоЭкономикаКриминал
Алексей Григорьев
Владелец суперсверхмалого бизнеса. Бывший барыга с Сенной.  · 7 сент 2015

Никогда не понимал сложности в обмене крупных сумм. Пришел - поменял. Ясен перец не в обменнике на вокзале, а в известном обменном пункте или крупном банке. Можно еще на биржу съездить если хочется урвать мнимую выгоду :)

Сходить в 100 обменников и в каждом поменять по одной тысяче вечнозеленых американских рублей. При себе держать не больше этой суммы. Остальную наличность держать в надежном месте.