Как близкие отнеслись к вашему желанию стать муниципальным депутатом?

Прямая линияАртем николаев
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Богородское, врач, руководитель отдела...  · 6 июн 2017

Поддерживают. Можно про тещу расскажу?

Много лет я уговаривал тещу идти голосовать. Лет 7-8 назад мне удалось убедить ее в том, что надо ходить на выборы. Но она у меня любительница смотреть телевизор и стала голосовать за Единую Россию потому что "первый канал говорит только правду". Я на этом не остановился - стал подбрасывать достоверную информацию о действиях властей - про оптимизацию здравоохранения, доходы населения за МКАДом, отток граждан из страны, дошел разговор и про реновацию. На этом любимая теща сдалась - стала спрашивать, а кто еще есть, кроме ВВП и ЕР? А когда теща узнала, что я собираюсь идти в муниципальные депутаты, она сказала: «Хорошо, Артем. Теперь я точно знаю, за кого буду голосовать! За тебя и твоих единомышленников!" Я много лет информирую родственников обо всем, что происходит в стране, в том числе и о программе реновации, не всем моим доводам они верит, но что мне понравилась в этих выборах – то, что теща наконец-то полностью приняла мою сторону. Так что на самом деле каждый человек может на что-то влиять, как я повлиял на свою тещу.