Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как бодрствовать всю ночь, если нужно работать?

ЗдоровьеМозг+3
Ренат Алдерсон
  · 3,4 K
Маркетолог  · 4 апр 2016
  1. Метод - выспаться, предварительно,  приняв снотворное, например мелатонин или доксиламин, то есть без рецепта. Спать часов  8. 

  2. Кофе, раз в 2 часа, сопровождая это разминкой и упражнениями для глаз. 

  3. Легальные стимуляторы: гуарана, в Израиле легален кат, мате, некоторые хвалят женьшень, особенно сибирский.

  4. Отчасти легальные стимуляторы: одна 20 мг таблетка риталина решит вашу проблему.  То же самое с Вивансе и Аддерал. Только одна  и только не нюхать. Иначе о работе можно забыть. 

Совсем  нелегальные стимуляторы мы опустим.

CG-художник, комиксист, колорист  · 1 апр 2016
Пользуюсь такими способами: 1. Кофе. Только выпиваю не сразу весь, а с интервалами (иначе упадок сил придет уже через 2-3 часа). Мне хватает ещё на 8-10 часов активности. 2. Если уже вырубает, то ложусь на 40-60 мин (тот же принцип сна,что в обеденный перерыв). Хватает ещё на часа 4. 3. Ополаскиваю лицо холодной водой, но это скорее добавка к основному способу. Ну и... Читать далее
Спортивный комментатор. Телеканал Виасат-спорт. Веду свое радиошоу о спорте и не только...  · 1 апр 2016
Интересно, ничего из того, что у девушки выше написано не помогает!). А вот я работаю ночью это да, и часто. Итак, конечно, это энергетики. Не все, но некоторые держат. Однако, это для того момента, если за предыдущие суток пятеро, спали часа четыре. Я не знаю, в чем заключается ваша работа, но попробуйте в каждую свободную минуту что-то писать. Не давать отдыхать... Читать далее
Первый
так себе  · 2 апр 2016

Никого не призываю принимать лекарства без назначения врача, но Фенотропил реально проясняет голову и увеличивает работоспособность. По крайней мере у меня, даже при однократном приеме, при чудовищном недосыпе, пропадает, то чувство, как будто кирпич в голове лежит и все силы уходят на то что бы заставить себя начать работать.