Как бодрствовать всю ночь, если нужно работать?

ЗдоровьеМозг+3
Ренат Алдерсон
Маркетолог  · 4 апр 2016
  1. Метод - выспаться, предварительно,  приняв снотворное, например мелатонин или доксиламин, то есть без рецепта. Спать часов  8.

  2. Кофе, раз в 2 часа, сопровождая это разминкой и упражнениями для глаз.

  3. Легальные стимуляторы: гуарана, в Израиле легален кат, мате, некоторые хвалят женьшень, особенно сибирский.

  4. Отчасти легальные стимуляторы: одна 20 мг таблетка риталина решит вашу проблему.  То же самое с Вивансе и Аддерал. Только одна  и только не нюхать. Иначе о работе можно забыть.

Совсем  нелегальные стимуляторы мы опустим.