Как больные анорексией доводят себя до такого состояния?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Эксперт частной психологической практики по вопросам пищевого поведения, тревожность...  · 21 окт 2020

Способы и средства "доведения" у каждого свои, и причины по которым человек попал в это состояние тоже индивидуальны. Вообще знание об этой проблеме не идут на пользу, потому как возникает соблазн - попробовать, который не известно чем обернется. Мое мнение как специалиста, лучше не знать и не пробовать.