Как боретесь с тополиной молью?

Спрашиваю у тех, кто столкнулся. Очень много её в квартире. Может знайте, как в каких условиях она размножается? Москитная сетка не помогает.

ВредителиМоль
Нана */.
Специалист в области ландшафтного дизайна, озеленения и благоустройства территорий...  · 23 янв 2020

В борьбе с тополиной молью отлично помогает инсектицид "БИ 58 Новый" (класс опасности 3-й). Это инсектицид разрешен для использования в городских условиях и садовых товариществах.

а в квартире его можно распылять? на протяжение зимы эта зараз ползает по стеклам. даже холод ее не берет.

Добрый день. Вы решили вопрос с молью? у меня такая же ситуация, лезет через закрытое окно и сетку. Все щели в окне уже закрыла, не помогает. Окно выходит на крышу, а моль живет и размножается под покрытием крыши (типа рубироида)