Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как борются, популярные политики, музыканты и артисты, с непристойным компроматом из молодости на них? Ведь если кто-то выложит это в сеть, но конец их карьере.?

ПолитологияПолитика
Кот Котович
  · 394
Творческая натура  · 18 мар 2017

Смотря что значит "непристойный компромат". Если речь идёт о каких-то так скажем интимных фото, или вообще о каких-то фото, где, например, человек валяется пьяный, то это полный бред. Политики и музыканты тоже люди. Главное не кем ты был, а кем ты стал и чего достиг. Гораздо больший "конец личности" у тех, кто любит покопаться в чужой личной жизни, потому что своей нет. И мне всегда было искренне жаль таких людей. Поэтому я думаю, что политики и музыканты по своей сути ни с чем не борются. Как вот можно бороться с человеческой глупостью? :-))) Поэтому думаю, что им реально всё равно. Что там взломали, что там "слили" в сеть. Они абсолютно живут той же жизнью как и жили. И это никак на их жизнь не влияет.

Журналист, Johns Hopkins University. YouTube-канал YankeeShows  · 19 мар 2017
Тут 2 варианта (что касается политиков).  Вариант 1 - забить и делать вид, что ничего страшного не случилось. Эту тактику использовал Трамп в своей предвыборной гонке, когда на него появлялось огромное количество компромата. Скандал с "Grab them by the pussy" был очень громкий, но Трамп на него практически никак не реагировал, сказав только в дебатах, что это был... Читать далее