Как побороть сильную зависимость от человека?

ПсихологияОтношенияЗависимость
Строганов Сергей
Клинический психолог, психотерапия по скайпу https://vk.com/id498139  · 6 мар 2023
А какого рода зависимость? Вот тут отвечающий решил, что это авторитет. Или это любовная зависимость? А, может, финансовая?
Но в любом случае, повышение самооценки и уверенности в своих силах любую зависимость сделают ненужной, когда вы сами научитесь заботиться о себе, обеспечивать свои потребности разного рода, в первую очередь эмоциональные.
Психолог онлайн, Работаю через молитвы по фото, диагностика по энергоцентрам. Метод...  · 2 янв 2023
Убрать страх осуждения перед этим человеком. Разобрать что в реакции этого человека вас пугает и почему. С этим человеком связано ваше счастье (свобода), но другой не может являться источником и причиной вашего счастья (или несчастья).