Как бороться с гнилью на перцах в теплице?

Болезни растений
Анонимный вопрос

а самом деле самым правильным способом борьбы с гнилью на перцах является нормализация его полива. Если почва слишком сухая - начните более обильный полив и наоборот.

Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 15 авг 2018

Необходимо определить насколько сухая почва. Если почва подсохла необходимо поливать получше, но умеренно. При этом теплица должна хорошо проветриваться. Если почва через чур влажная, то полив необходимо урегулировать.