Как бороться с недоверием к женщинам?

ПсихологияМужчиныВзаимоотношения
Анонимный вопрос
наблюдатель  · 10 сент 2017

А и не надо нам доверять, мы все плохие!) шучу, конечно

Почему бы нам не доверять? Из-за измены? Так мужчины почаще женщин изменяют. Из-за денег? Если вы опасаетесь меркантильных женщин, приезжайте на свидание на 'оке'. Из-за боязни стать отцом-одиночкой? Ну это вообще вряд ли произойдёт)

Я хочу сказать, что у женщин не меньше поводов не доверять мужчинам. И что же нам теперь, стороной обходить друг друга?

Давайте верить в хорошее (в разумных пределах)), верить в любовь. Вряд ли по вашему городу сейчас ходит стайка девушек с целью подставить именно вас. И при знакомстве с вами у них в головах не зажигается табло 'уничтожить'

Знакомьтесь, общайтесь, дружите - получайте от этого удовольствие, а не ищите подвох