Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как бороться с недоверием к женщинам?

ПсихологияМужчиныВзаимоотношения
Анонимный вопрос
  · 10,6 K
наблюдатель  · 10 сент 2017

А и не надо нам доверять, мы все плохие!) шучу, конечно

Почему бы нам не доверять? Из-за измены? Так мужчины почаще женщин изменяют. Из-за денег? Если вы опасаетесь меркантильных женщин, приезжайте на свидание на 'оке'. Из-за боязни стать отцом-одиночкой? Ну это вообще вряд ли произойдёт) 

Я хочу сказать, что у женщин не меньше поводов не доверять мужчинам. И что же нам теперь, стороной обходить друг друга?

Давайте верить в хорошее (в разумных пределах)), верить в любовь. Вряд ли по вашему городу сейчас ходит стайка девушек с целью подставить именно вас. И при знакомстве с вами у них в головах не зажигается табло 'уничтожить'

Знакомьтесь, общайтесь, дружите - получайте от этого удовольствие, а не ищите подвох

приедешь на оке , считай, что у неё уже кто то ещё есть . Тоже на оке . А две оки уже девятка. Именно так они и... Читать дальше
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 24 мар 2021  · samka.co
Недоверие – это нормально. Хуже, если вы доверяете всем подряд, а потом постоянно разочаровываетесь в людях. Наверняка ваше недоверие к женщинам чем-то вызвано. Возможно, в прошлом вас ранила или обманула ваша бывшая девушка. Однако нужно понимать, что это не значит, что все женщины будут так себя вести. Есть множество девушек, которые ни за что не разрушат доверие... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co

Это лучше, чем быть доверчивым дураком. Я бы вообще никому не верил, даже богу.

пользователь  · 8 сент 2017

Все правильно делаешь женщины бывают те ещё стервы :) Доверие приходит со временем когда, понимаешь что за человек, и можно ли этому человеку довериться. К сожалению, доверять можно не всем людям.

немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 28 сент 2017

Попробуйте сразу вести себя естественно, не пытаться казаться кем то другим или "понравится"...

Смысл женщинам вас обманывать? Сами подумайте...

Попробуйте не давать им повода для необоснованных ожиданий))))

И среди женщин и среди мужчин есть те кому можно доверять и кому не стоит - это не гендерный или национальный или расовый признак - все индивидуально)))

Смысл женщинам вас обманывать?  А если они поиздеваться хотят?

Рыцарь-джедай  · 3 сент 2017
А почему вы не доверяете женщинам? Если вам в детстве родители/сверстники говорили, что девушкам нужен только ваш доход, а на вас самого им насрать, то это стереотипы. Девушки бывают самые разные - есть те, которые хотят только ваших денег, есть те, которые хотят внимания и его проявлений, есть те, которые хотят понимания и одобрения, есть те, которые хотят романтики и... Читать далее

Григорий, если так перебирать, жизни не хватит. У нас  просто нет выстроенной системы знакомств, отсюда и  проблемы

Испытывать недоверие к людям (и женщинам, в том числе) - это нормально, учитывая в какой непростой век живем. Я бы Вам советовал доверять, но проверять. Особенно в начале знакомства, когда Вы еще не знаете человека. Не обязательно рассказывать где у Вас ключи от квартиры, где все сбережения лежат. Узнавайте человека постепенно, так будет формироваться доверие.