Как бороться с обидой?

Мне сделали мелировние. Подруги не заценили или даже учителя. Одноклассница накрасила ногти, ей сделали брови и это всем нравится. Ну обидно вообще-то
ПсихологияМакияжОбида
Татьяна Савицкая
Кабинет психолога
Попробуйте приобрести новые мозги, нарастить образование, подкрасить фантазию и омолодить творческую энергию. Если Вы правильно проделаете эти процедуры и грамотно их используете, через пару месяцев Вы окажетесь в центре внимания, уважения и дружбы с огромным количеством хороших и интересных людей, поклонников и подруг, не озабоченных своими ногтями! ))
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber: 89-22-333-4-111  · 27 мая 2022  · clck.ru/XJeuF
Добрый день
1- прекратить стараться понравиться нецелевой аудитории. Целевая аудитория это ваш молодой человек и работодатель / клиент (тот кто платит вам за работу). Вот этим людям стоит нравиться.
2- Стоит отремонтировать самооценку. У вас не самооценка, а людооценка.Как люди оценят, так вы себя и чувствуете. Это стоит идти к психотерапевту ремонтировать.