Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как бороться с проворовавшимся и безнаказанным правительством?

ОбсужденияПравительствоПолитическая власть
Semi Golden
  · 269
Людовед, людолюб, "людоед"... Интересуюсь природой человека, выдающимися личностями.   · 5 сент 2020

В любой стране есть для граждан возможности выражения своего мнения по поводу работы любых органов власти и отдельных их представителей. Можно жаловаться на их работу в надзорные органы, в суд. Можно свою позицию консолидировать с другими гражданами. Выражать ее через СМИ, на выборах, на публичных акциях. В странах с авторитарными режимами такие возможности резко ограничены.

Первый
Всем доброго времени суток, я буду рада приветствовать всех читающих , я думаю что именно...  · 5 сент 2020

Я считаю что пора убрать этих людей которые сидят в Госдуме, единственный выход и только он принесёт пользу, это устраивать митинги , собирать людей которые так же пойдут высказывать своё мнение, но почему то большенство людей соглашаются на то что у них есть

Боятся выйти из зоны комфорта как физически так и подсознательно...
Первый
Отвечает
Виталий

Зачем бороться? Любой вид борьбы вызывает в ответ защитную реакцию, тоесть, борьбу. Нужно просто помочь утануть в наварованном и тогда накозание придет само.

законным способом никак, остается только терпеть

Сразу говорю я никого не защищаю. Как говориться каждый народ достоин своего правителя. У нас в стране каждый житель хочет кого-то обмануть, во благо себе. Без взяток и прочих подачек, жизнь наших граждан уже сложно представить. Конечно же бороться можно, даже легетивными способами, но кому это надо? Многих людей и так всё устраивает, "ну нарушил я правило, сейчас... Читать далее
Что-то мы походу на разных планетах живём...
Есть такое, но не везде🤔🤔🤔🤔🤔🤔