Как бороться с рекламными вопросами в Яндекс Кью? Иногда пытаешься помочь, а вопрос был сделан специально под свой же ответ. Есть фильтр?

Яндекс кьюСпамФильтры
Владислав Грати
Живой человек из провинции https://arsen.one  · 17 апр 2020

Вы можете помогать сообществу бороться с таками авторами. Самый простой и логичный метод - сообщать модераторам об этих вопросах. Сам не раз сталкивался с такими. Нажмите на «бургер» справа вверху вопроса и выберите «пожаловаться», а затем «спам или реклама».

Безымянный.png