Как бороться с теневой занятостью в России?

Бизнес и менеджментЭкономика+3
Рустам Юлбарисов
Главный редактор РИА "Агентство практической журналистики "Аквила"" (события в регионах...  · 25 мар 2017

Борьба с теневой занятостью это также, как и латание дыр в бюджете за счет тунеядцев. С занятостью бороться не надо, пусть и теневой. Так люди заняты, а если лишить их работы, они ведь могут решить, что теперь то и терять им нечего и заняться иными, более агрессивными способами обеспечения своего выживания :-)))