Как бороться с вершинной гнилью на помидорах?

Огородничество
Анонимный вопрос
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 23 февр 2019

С вершинной гнилью отлично борется препарат "Мегафол" - нужно опрыснуть томаты через две недели после высадки в грунт. Затем следует повторять опрыскивание дважды в месяц.

Так же хорошие препараты для борьбы с гнилью - СВИТ и Гумифилд.